Праздник читательских удовольствий!

Искусство и культура 6+

В Детской библиотеке №208 – Центре культурного наследия В. И. Даля пройдет праздник читательских удовольствий. К юным читателям придут артист эстрады, драматург, автор поэтических сборников, член Союза писателей России Михаил Слуцкий и главный редактор журнала «Детское чтение для сердца и разума» Петр Кобликов, искусствовед, театраловед, культуролог, автор и ведущий радиопередач, включая музыкально-литературные и детские на различных радиостанциях: «Возрождение», «Смена», «Интеллект», "Маяк" и др. Как чтец, отмечен дипломом театрального фестиваля "Вишневый сад". Автор многих журнальных и газетных публикаций. На празднике прозвучат любимые тексты авторов в их исполнении. Михаила Слуцкого часто называют «Гроссмейстер юмора» и «Человек-праздник». Он создает легкую, приятную, дружескую атмосферу с читателями и родителями. Увидев и услышав однажды, его уже не забудешь, не спутаешь ни с кем. Наше мероприятие с участием Михаила Слуцкого и Петра Кобликова превратится в маленький увлекательный спектакль, и все собравшиеся, даже не подозревая об этом, станут актерами.

20 марта 2021, начало в 15:00

ул. Беловежская д. 39 к. 3