Открой сердце книге

В Детскую библиотеку №208 – ЦКН В.И. Даля будут приходить дети и взрослые, которые любят книги. Экскурсия по библиотеке. Ребята будут отгадывать загадки, посмотрят мультфильмы и поделятся впечатлениями.

Для детей 6+

Неделя детской книги отмечается в нашей стране с 1943 года. Это захватывающее и незабываемое событие, открывающее новое окно в волшебный мир детской литературы. С самого утра в Детскую библиотеку №208 – Центр культурного наследия В.И. Даля будут приходить дети и взрослые, которые любят книги. Ведь есть люди, которым просто необходимо чувствовать шелест бумаги, вдыхать запах страниц, ведь каждая книга пахнет по-своему, и запах – это её история. А о детях и говорить нечего – только настоящие бумажные книги: волшебные, сказочные, яркие, новые – такие разные, и такие любимые. Юные читатели погрузятся в мир книги и чтения, разберутся, для чего нужно читать книги и посещать библиотеку, познакомятся с познавательной литературой.

25 марта 2020 13:00–17:00

ул. Беловежская, 39 корп 3