"Новогоднее чудо", "Новогоднее волшебство"

Показ советских мультипликационных фильмов на новогоднюю тематику «Зимний мультфейерверк». Караоке — любимые песни детства. Видеовикторина «Новогодний калейдоскоп», викторина «Загадки от Деда Мороза». Мастер-класс «Зимний вернисаж».

Искусство и культура 0+

Посетители библиотеки смогут посмотреть советские мультипликационные фильмы на новогоднюю тематику «Зимний мультфейерверк». После показа фильмов родители вместе с детьми смогут под караоке вспомнить любимые песни своего детства. А также пройдет видеовикторина «Новогодний калейдоскоп». Она будет посвящена песенным хитам отечественной мультипликации и русским народным сказкам. Родители и дети смогут познакомиться с народными праздниками зимы и поучаствовать в викторине «Загадки от Деда Мороза». Творческая мастерская Деда Мороза пригласит всех желающих на мастер-класс «Зимний вернисаж», где каждый желающий сможет самостоятельно сделать себе новогодний сувенир, который можно будет использовать для украшения ёлки или подарить близким и друзьям. Проведет этот мастер-класс художник Халикова Татьяна Ивановна. Участвующие в творческой мастерской получат сувениры.

2 января 2020 12:00–20:00

Беловежская ул, 39 стр.3